Доставка по Москве и МО
В пункт выдачи СДЭК
до 10.000 рублей – от 200руб
от 10.000 рублей – бесплатная (действует только при полной оплате товара на сайте без учета скидки)
Хранение в ПОСТАМАТ СДЭК строго 3 дня и без примерки. Если Вы не уверены, что успеете забрать, выбирайте Пункт Выдачи Сдэк. Хранение в ПВЗ Сдэк – 14 дней – с возможностью примерки. На отправку не более 4 вещей.
Курьером СДЭК
до 10.000 рублей – от 450 рублей
от 10.000 рублей – бесплатная (действует только при полной оплате товара на сайте).
Доставка экспресс курьером Достависта от 500 рублей ( при оформлении менеджер рассчитает точную стоимость)
курьером Достависта не более 8 вещей. На примерку у вас будет 15 минут. Время не зависит от количества заказов и вещей в них. Оформляется только после полной оплаты доставки. Если вы оплачивали заказ онлайн от 10.000 рублей то доставку оплачивать не нужно.
Доставка курьерской службой СДЭК не более 4 вещей на 1 заказ. На примерку у вас будет 15 минут. Время не зависит от количества заказов и вещей в них.